Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 4" » Благодарность О.В. СЫРОВАТКИНОЙ (2 "А" класс)
 
Автор Благодарность О.В. СЫРОВАТКИНОЙ (2 "А" класс)
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 марта 2020, 20:47:05 Ссылка
Выражаем благодарность учителю 2 «А» класса Ольге Владимировне Сыроваткиной за прекрасные видео уроки, которые во время дистанционного обучения Ольга Владимировна записывает для своих учеников по всем сложным темам и вопросам. Как всегда материал детям преподносится понятно, доступно, в малейших подробностях разбираются задачи, притом урок проходит в привычной форме : учитель на доске (правда магнитной) прописывает все объяснения, комментирует каждое действие. Благодаря таким урокам и всем письменным разъяснениям, которые получаем ежедневно от учителя, мы, родители, тоже имеем возможность узнавать новое, обучаться вместе с детьми и без труда проверять выполненные задания !
Ольга Владимировна, спасибо за вашу улыбку, которая даже на расстоянии, поднимает настроение, спасибо за вашу заботу, добрые пожелания и нежные слова в адрес учеников и родителей, которых так не хватает в сложившейся обстановке. Спасибо за искренность, любовь ко всем нам, за преданность своей профессии, за умение быстро и качественно переорганизовать учебный процесс без ущерба для учеников !
Наши дети очень скучают по любимой школе, по любимым учителям, по самой лучшей, самой любимой Ольге Владимировне и дружным, замечательным одноклассникам!
С нетерпением ждем продолжения дистанционного обучения после всероссийского карантина и, конечно, возвращения в школу!
Ученики 2 «А» класса и их родители.

Изменил(а) , 30 марта 2020, 23:41:55
Выберите раздел:
82,448,754 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 12:26:18
Рейтинг@Mail.ru