Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 3" » Благодарность Зориной Светлане Павловне и всем учителям гимназии
 
Автор Благодарность Зориной Светлане Павловне и всем учителям гимназии
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 июня 2021, 23:32:24 Ссылка
Вот и закончился очередной учебный год! Хочется выразить благодарность всем учителям и директору гимназии. Вы вкладываете в наших детей свои знания, душу и сердце. Искренне хочется сказать СПАСИБО, за все ваши труды, за все потраченные нервы, за все силы, вложенные в наших детей. Желаем вам здоровья, удачи, благополучия, уважения, счастья и любви! Пусть в каждом дне будет что-то хорошее, а на сердце всегда будет тепло.

Отдельную благодарность выражаем учителю начальных классов Зориной Светлане Павловне. Мы хотим сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваши старания, за тёплые слова и мудрые советы.

В этом году Светлана Павловна стала Победителем Регионального чемпионата WorldSkills, по преподаванию в младших классах. От всего сердца поздравляем Вас с достойной победой. Мы очень-очень рады за Вас и желаем Вам дальнейшего творческого вдохновения, здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Мы вас любим, ценим, уважаем и очень гордимся Вами!

Родители 3 "Г" и 8 "А" классов.
Выберите раздел:
84,617,161 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 10:19:50
Рейтинг@Mail.ru