Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 3" » Поздравление классного руководителя Муртази Г.Р. и учителей гимназии
 
Автор Поздравление классного руководителя Муртази Г.Р. и учителей гимназии
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 марта 2021, 15:40:17 Ссылка
Родители и дети 6 "В" класса поздравляют всех учителей гимназии с 8 Марта. Дорогие наши учителя, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов. Спасибо вам за понимание, терпение и доброе отношение к детям. Нашим детям с учителями повезло! Не перестаем говорить вам: "Спасибо!"

Отдельные слова благодарности в этот весенний день мы передаем нашему классному руководителю Муртази Гузель Рэисовне! Дорогая Гузель Рэисовна, мы желаем Вам крепкого здоровья и весеннего настроения, новых творческих идей и их успешного воплощения! Спасибо Вам за заботу о наших детях, за участие в жизни каждого из них, за неравнодушие, время и силы, что вы тратите на них. Мы знаем, что с любым вопросом и проблемой можем обратиться к Вам и вы обязательно поможете, об этом знают и наши дети. Мы прекрасно видим и очень ценим, что вы с ними на связи 24 часа в сутки. С праздником Вас, наш дорогой классный руководитель!

Также поздравляем с 8 Марта директора нашей гимназии Ахмад Оксану Александровну и администрацию ! Счастья, здоровья и благополучия! Спасибо вам за грамотное сотрудничество с родителями и детьми и помощь во всех вопросах! Дальнейших успехов в развитии и процветании нашей любимой гимназии!

С уважением и благодарностью, родители и дети 6 "В" класса

Изменил(а) , 08 марта 2021, 15:42:06
Выберите раздел:
84,592,042 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 02:40:08
Рейтинг@Mail.ru