Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 3" » Благодарность Муртази Г.Р. и администрации гимназии
 
Автор Благодарность Муртази Г.Р. и администрации гимназии
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 апреля 2020, 08:49:50 Ссылка
В такое непростое время хотим выразить слова благодарности нашему классному руководителю – Муртази Гузель Рэисовне.
Гузель Рэисовна ежедневно очень помогает нам – детям, родителям. С любыми вопросами, предложениями, проблемами мы идем к ней и всегда находится оптимальное решение. Но наше «спасибо» мы хотим выразить именно сейчас, когда карантин и процесс учебы изменился.
Дело в том, что до каникул в школе начались первые шаги по дистанционному обучению. Многие родители и дети поддались панике, заволновались, многим из нас такое обучение показалось сложным и проблематичным. Гузель Рэисовна поддержала нас, спокойно и информативно отвечала на шквал наших вопросов, зачастую повторяющихся многократно. Благодарим Вас, Гузель Рэисовна, что помогли нам разобраться в этой ситуации, помогли создать основу для обучения дистанционно. За время каникул мы всё проанализировали, во всем разобрались и уже без страха ждем начала процесса обучения. Всю необходимую информацию, все контакты для связи с учителями нам предоставили.
Особые слова благодарности администрации нашей гимназии, особенно Ахмад Оксане Александровне, за быстрое реагирование на наши вопросы, за вникание в наши проблемы, за то, что прислушиваетесь к нам, родителям. Мы понимаем, как сейчас непросто работать в школе, когда столько изменений, столько проблем и столько переживаний за каждого ученика.
Дорогие педагоги, примите наши искренние слова благодарности и пожелания крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, родители 5В класса
Выберите раздел:
84,219,821 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 09:29:05
Рейтинг@Mail.ru