Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 3" » Благодарность Груздеву Илье Владимировичу
 
Автор Благодарность Груздеву Илье Владимировичу
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 июня 2019, 21:02:56 Ссылка
Хотим выразить признательность и поблагодарить Груздева Илью Владимировича, учителя МБОУ гимназии №3 по предметам: история, обществознание, право и экономика, за его высокий профессионализм, педагогический талант и индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря его чуткому отношению к детям, юмору и профессиональному мастерству педагога и психолога, наши дети получили прочные знания и открыли себя, раскрыли свои способности.
Его ученики - это неоднократные призеры и победители школьных, муниципальных, региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников (ВОШ) по обществознанию, праву, экономике, истории. Они не один раз становились участниками заключительного этапа ВОШ. Его первые выпускники являются студентами ведущих ВУЗов страны.
Илья Владимирович для наших детей не только учитель и наставник, он настоящий ДРУГ. Хочется сказать ему огромное спасибо за частичку души и сердца, которую он оставил каждому из своих учеников, понимание и готовность оказать любую поддержку!!!

Потапова Е.Д. и выпускница 2019 г. Потапова Дарья.
Выберите раздел:
82,420,167 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 01:47:15
Рейтинг@Mail.ru