Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "Гимназия № 3" » Благодарность педагогам гимназии №3 от выпускников начальной школы 4 "В" класса
 
Автор Благодарность педагогам гимназии №3 от выпускников начальной школы 4 "В" класса
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 мая 2019, 22:56:07 Ссылка
От лица родителей и выпускников 4 «В» класса хотим выразить благодарность администрации и педагогам гимназии №3.

Спасибо Оксане Александровне и всем административным работникам за бесспорно очень высокий уровень организации работы нашей гимназии. Этот высокий уровень проявляется во всем – и в организации учебного процесса, и во внеурочной деятельности.
Спасибо педагогам, занимающимся с нами по программе «Грани» - Ксенофонтовой Веронике Анатольевне, Муртази Гузель Рэисовне, Капраловой Светлане Борисовне. Именно благодаря им, наши дети такие активные, яркие, талантливые, умеющие работать как единый организм! Наше родительское спасибо за то, что дарите нам возможность гордиться ими!
Спасибо всем учителям, которые были рядом с нашими детьми. Поверьте, мы увидели и оценили вклад каждого из вас в наших детей!

Но конечно, отдельные слова благодарности мы хотим выразить нашей первой учительнице – Елене Владимировне.

Вместе с Еленой Владимировной мы прожили целую жизнь! Жизнь яркую, интересную, красивую, насыщенную! За все годы мы ни разу не пожалели о выборе первого учителя. Более, того мы искренне благодарны судьбе, что она свела нас и наших детей именно с ней! Вроде совсем недавно наши выпускники стояли неуверенными малышами, а теперь – развитые, активные, умеющие побеждать, добиваться успеха! Трудно представить сколько сил, терпения, понимания и упорства это стоило. Мы всё это видим и очень ценим!

Но самое главное, что за все эти годы у нас с Еленой Владимировной сложились теплые, добрые отношения. У нас и у наших детей. Мы, родители, всегда можем обратиться к ней с любым вопросом и проблемой, зная, что решение будет найдено. А наши дети знают, что у них есть школьная мама – любящая, переживающая, добрая, искренне гордящаяся успехами своих детей!
Мы уверены, что наша дружба и добрые отношения продолжатся дальше, в нашей уже более взрослой жизни.
Спасибо Елена Владимировна! Спасибо всем вам, дорогие учителя!

С признательностью, выпускники 4 «В» класса гимназии №3 и их родители

Изменил(а) , 26 мая 2019, 23:34:14
Выберите раздел:
84,325,415 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 08:17:03
Рейтинг@Mail.ru