Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 1" » Благодарность классному руководителю 1"б"класса Коноплиной Елене Николаевне
 
Автор Благодарность классному руководителю 1"б"класса Коноплиной Елене Николаевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 марта 2020, 11:44:30 Ссылка
Как педагог в прошлом, я всегда переживала об отмене воспитательных функций в школе. Поэтому, когда мои внуки пошли в школу, я много уделяю внимания, как в таких условиях они будут учиться. Не могу не поделиться своими впечатлениями о педагогическом коллективе школы, а конкретно, Коноплиной Елене Николаевне, которая смогла развеять мои тревоги в этом вопросе. То, как она смогла организовать коллектив класса, как заостряет внимание на индивидуальном подходе к каждому учащемуся, вызывает чувство глубокого уважения и благодарности со стороны родителей и всех близких наших ребятишек. Но в канун женского праздника 8Марта, Елена Николаевна смогла организовать такой незабываемый и познавательный классный час, что даже меня смогла поразить своей креативностю. А что говорить о ребятах! Я более чем уверена в том, что все дети не просто будут знать о таком дне, но и всегда своими руками готовить вкусные подарки своим близким. Низкий поклон Вам и огромное спасибо за неравнодушие и высокий профессионализм в Вашей нелегкой работе! Пользуясь случаем, поздравляю от всей души весь женский персонал школы с 8 Марта и желаю счастья и всего самого наилучшего!
Выберите раздел:
83,919,324 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 15:07:48
Рейтинг@Mail.ru