Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности школам » МБОУ "СШ № 1" » Благодарность учителю начальных классов КОМАРОВОЙ Е.Д.
 
Автор Благодарность учителю начальных классов КОМАРОВОЙ Е.Д.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 мая 2019, 17:29:23 Ссылка
От лица родителей учащихся 4 А класса школы №1 родительский комитет выражает огромную благодарность нашему педагогу КОМАРОВОЙ ЕЛЕНЕ ДМИТРИЕВНЕ.

Вы, Елена Дмитриевна, прошли с нашими детьми интересный и сложный путь длиною в четыре года. В наших детей Вами вложен огромный труд и все душевные силы. Вы приучили их к трудолюбию, ответственности, аккуратности, умению доводить начатое до конца. Огромный багаж знаний и умений, данных Вами, несомненно будет сильным подспорьем детям в дальнейшие школьные годы (да и в жизни).

Вы дали возможность ребятам разносторонне проявить свои способности и умения в различных школьных и внешкольных мероприятиях. Что очень важно, Вы учили их не только школьным предметам, но и прививали нравственные принципы, порядочность, терпимость, доброжелательность друг к другу.

Много сил приложено Вами для того, чтобы объединить детей, сдружить. Спасибо за увлекательные мероприятия, на которые Вы не жалели ни сил, ни личного времени. Воспоминания о них дети пронесут через все школьные годы!

Вы всегда держали обратную связь с родителями, готовы были прийти на помощь и дать дельный совет по любому вопросу, помочь разрешить любую ситуацию.

Мы хотим пожелать Вам, Елена Дмитриевна, крепкого здоровья, оптимизма, спокойствия в душе, жизненной энергии и сил. Пусть все ваши замыслы будут реализованы и удача сопутствует во всех начинаниях. Спасибо Вам!
Выберите раздел:
82,405,327 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 20:44:27
Рейтинг@Mail.ru