Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 18 » Благодарность воспитателю группы «Ландыши» Костюниной Т. В.
 
Автор Благодарность воспитателю группы «Ландыши» Костюниной Т. В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 февраля 2023, 09:45:50 Ссылка
Хочу выразить благодарность воспитателю детского сада 18 группы 1.4 «Ландыши» Костюниной Татьяне Витальевне. Хочу сказать большое спасибо Татьяне Витальевне за верный и не легкий труд, за доброе воспитание наших детей. Спасибо Вам за Ваши старания, за Ваше понимание и за Вашу доброту, за Ваш профессионализм. Вы найдете подход к каждому ребенку, мы Вас очень ценим! Спасибо Вам огромное!
Автор RE: Благодарность воспитателю Костюниной Т.В. группа "Ландыши"
Yulya
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
07.03.2024, 15:08:02

07 марта 2024, 16:07:57 Ссылка
Хочется искренне поблагодарить, от всей души, воспитателя Костюнину Татьяну Витальевну за ее самоотдачу, любовь к детям, заботу, профессионализм, за умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку, за ее терпение и тактичность, а также за внимательность.

Именно, благодаря Татьяне Витальевне моя дочка с радостью каждый день посещает детский сад, всесторонне развивается в комфортной среде, созданной Татьяной Витальевной, которая напоминает теплую домашнюю обстановку.

Под ее руководством дети занимают призовые места в конкурсах, как местного, так и международного уровня, что не может не радовать.

Огромное Вам спасибо, Татьяна Витальевна, за Ваш не легкий труд и счастливое детство наших детишек! Побольше бы таких трудолюбивых и добросовестных воспитателей!
Выберите раздел:
85,228,315 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 05:33:36
Рейтинг@Mail.ru