Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 18 » Благодарность заведующей МБДОУ "Детский сад комбинированного типа №18" Матвеевой А.И.
 
Автор Благодарность заведующей МБДОУ "Детский сад комбинированного типа №18" Матвеевой А.И.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 сентября 2020, 00:23:02 Ссылка
Добрый день!
В преддверии Дня дошкольного работника, Я, Добровольская Виктория, являясь родителем ребёнка, посещающего детский сад № 18, хочу выразить благодарность за работу заведующей Матвеевой Анне Игоревне и всему персоналу группы 1.4. "Ландыши", а именно воспитателю Китановой Любовь Владимировне и воспитателю Рогозиной Наталье Борисовне, а также младшему воспитателю Морозовой Юлии Владимировне. Каждый день я ощущаю их поддержку и помощь. В данный садик мы ходим с 10 августа и я очень рада, что выбрали именно этот сад, так как наш период адаптации прошел быстро и безболезненно, за это отдельное спасибо воспитателям за их заботу и внимательность к каждому ребенку.
Хотелось бы отметить, что на территории детского сада соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора по работе во время распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Сад оснащен антисептическими средствами, рецикулярными лампами, индивидуальными средствами защиты. В саду производится дезинфекция поверхностей, поручней и ручек входных дверей, а также на нашей группе проводится дезинфекция игрушек, и всех поверхностей группы, о чем всегда информируют воспитатели и младший персонал группы. Сотрудники сада находятся в средствах индивидуальной защиты. Воспитатели и младший персонал находятся в средствах индивидуальной защиты не только в помещении сада, но и на прогулках. Родителей также обязуют применять средства индивидуальной защиты на территории и в помещении сада.
Очень хочется отметить медицинский персонал, который производит осмотр детей в течение дня и оперативно осуществляет вывод детей с соплями, кашлем и другими симптомами ОРВИ. Ведётся учет и воспитатели напоминают родителям заполнять чек-листы на каждого ребенка на ежедневной основе с указанием температуры ребенка вечером предыдущего дня и утром текущего дня, а также с отметками отсутствия кашля и соплей. Все данные меры необходимы и соблюдаются под четким контролем заведующей сада №18 Матвеевой А.И., за что хочется сказать отдельное "СПАСИБО". Благодарю Вас за то, что именно Вы руководите садиком № 18.
Желаю ВАМ долгих лет существования и процветания.
С уважением, Добровольская Виктория.
Выберите раздел:
83,952,271 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 02:19:56
Рейтинг@Mail.ru