Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 87 » Благодарность детскому саду №87
 
Автор Благодарность детскому саду №87
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 июня 2020, 17:01:31 Ссылка
Хотелось бы поблагодарить весь коллектив. В такой сложный период работа не стоит на месте. Каждый день с нашими детками происходят интересные и увлекательные мероприятия. Обо всем мы, родители, узнаем из восторженных отзывов наших детей о жизни детского сада, атак же из социальных сетей -ВК. Выкладывали видео ролики с обучением, зарядками, играми. Что было интересно не только деткам, но и нам родителям. Устраивали фотоконкурсы. Даже сейчас в составах дежурных групп, с такой напряженной работой устраивают замечательные игры для деток на свежем воздухе.
На данный момент организована группа в Instagram. К дню памяти было организованно просто невероятное - "Память пылающих Лет" на ограждении сада, в котором приняли участие все ребята. Спасибо огромное нашей заведующей ДОУ Мирошниченко Евгении Александровне за большой труд и неравнодушие к работе и профессионализм, потрясающим воспитателям нашей группы НЕПОСЕДЫ Багаевой Елене Борисовне и Горюновой Светлане Рудольфовне за педагогическое мастерство, умение работать с детьми каждый день раскрывая в них новые возможности, умения. И конечно же всему педагогическому составу так профессионально подобранному Мирошниченко Евгенией Александровной.
Выберите раздел:
82,436,098 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 08:23:05
Рейтинг@Mail.ru