Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МАУ ДО ЦРТДиЮ «Танцы+» » Благодарность МАУ ДО "ТАНЦЫ +" "ЮБИЛЕЙ -10 ЛЕТ"
 
Автор Благодарность МАУ ДО "ТАНЦЫ +" "ЮБИЛЕЙ -10 ЛЕТ"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 декабря 2019, 22:32:32 Ссылка
От всей души хотим поздравить директора Центра развития творчества детей и юношества "Танцы+" Макарову Алену Анатольевну, и весь коллектив с наступающим Новым 2020 годом! Желаем мира и добра, благополучия в доме, успешного свершения задуманного!
В предверии новогоднего праздника 13 декабря на базе Центра культуры и отдыха г. Иваново состоялось мероприятие, посвященное 10-летию центра "Танцы+". Мероприятие было очень ярким и зрелищным. Центр "Танцы+" – это открытая дверь, приглашающая наших детей в мир доброты, любви, красоты, гармонии и счастья. Пусть эта дверь будет всегда открыта.
Концерт прошел на одном дыхании. Надолго в памяти останется каждый момент праздника: замечательные хореографические номера («Колыбельная», «Нити», «Танго по случаю», «Все мы, конечно, ангелы», «Кошки - мышки» и др.), удивительный танец педагогов «Эта белая дверь», финальная композиция воспитанников центра, большой праздничный торт и конфетти.
Особенно тепло принимали зрители выступление студии инклюзивного танца «Вместе» с номерами «Шкатулочка» и «Морские волки». Хотелось бы сказать добрые слова педагогам этого направления во главе с Юферовой Еленой Александровной за чуткое отношение к этим особенным ребятам. Елена Александровна смогла объединить и детей, и родителей студии, которым очень важно знать, что в центре они всегда могут рассчитывать на поддержку и понимание, сердечную доброту.
Благодаря этой студии дети других групп учатся дружбе, состраданию, а главное - умению «не проходить мимо чужой боли».
Мы благодарим педагогов Центра развития творчества детей и юношества "Танцы+" за то, что они делают жизнь наших детей, и нас, родителей, насыщенной яркими событиями, радостными встречами, счастьем общения и познания мира прекрасного!!!
С уважением, родители воспитанников подготовительной группы
Выберите раздел:
84,431,243 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 21:32:33
Рейтинг@Mail.ru