Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МАУ ДО ЦРТДиЮ «Танцы+» » Благодарность любимому педагогу-Макаровой А.А.
 
Автор Благодарность любимому педагогу-Макаровой А.А.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 июня 2019, 02:20:29 Ссылка
От всей души хотим выразить благодарность директору центра "Танцы +", балетмейстеру театра танца "Нон стоп", преподавателю нашей группы «Dance-Детки» Макаровой Алёне Анатольевне - за творческое развитие наших детей!
27 мая 2019 года состоялся открытый урок, на котором присутствовали родители воспитанников группы «Dance-Детки». Мы были восхищены творческой работой педагога Макаровой А.А. и прогрессом ребят. Дети очень выросли – у них получаются такие физические сложные элементы, они так здорово импровизируют, они так организованы, слушают и слышат педагога.
Мы были очень рады видеть наших детей довольными своим выступлением на занятии, какими уверенными и активными они становятся с каждым днем. Нам очень приятно следить за их успешными выступлениями на мероприятиях, организованными центром.
Важно отметить, что на каждом занятии ребята получают бесценный опыт, учатся чему-то новому и уже просто не могут остановиться на достигнутом, им хочется продолжать, развивать свои способности и покорять новые вершины!
Заслуживает большого уважения общение педагога с воспитанниками. В обращении с детьми педагог проявляет уважительный интерес к их радостям и огорчениям. Алёна Анатольевна – настоящий друг для наших детей, она стремится понять их внутренний мир. А они в свою очередь: делятся с ней своими секретами и детскими переживаниями.
Мы-родители с радостью наблюдаем с какой готовностью наши дети спешат на каждый урок. Это наглядно показывает: сколько души, заинтересованности, профессионализма вкладывается в работу Макаровой А.А..
С благодарностью, родители воспитанников «Dance-Детки»

Изменил(а) , 10 июня 2019, 02:33:45
Выберите раздел:
83,971,779 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 08:52:53
Рейтинг@Mail.ru