Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО Дворец творчества » Благодарность руководителю изостудии "Позитив" Тимачковой Ирине Викторовне
 
Автор Благодарность руководителю изостудии "Позитив" Тимачковой Ирине Викторовне
АннаАлександровна
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
25.04.2024, 20:28:48

25 апреля 2024, 20:45:57 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность нашему самому любимому преподавателю Тимачковой Ирине Викторовне. Моя дочь второй год посещает ее занятия. Ребенок каждый раз "летит" на занятия, вдохновлённая любовью к рисованию, которую ей привила Ирина Викторовна. Это учитель от Бога. Душевная, отзывчивая, очень творческая женщина. Ирина Викторовна обладает редким для нашего времени качеством. Она "живёт" своей работой и своими воспитанниками. Дочка стала гораздо лучше рисовать. И обрела много новых друзей на занятиях. Этому способствует доброжелательная, почти "семейная" обстановка, созданная Ириной Викторовной. Спасибо ей огромное. Уверена, что родители всех воспитанников солидарны со мной.
Выберите раздел:
85,497,052 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 09 Мая 2024, 04:55:31
Рейтинг@Mail.ru