Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО Дворец творчества » "Новогодний серпантин"
 
Автор "Новогодний серпантин"
СвеТЛиКа
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
01.02.2024, 22:52:02

01 февраля 2024, 23:07:39 Ссылка
Выражаю благодарность организаторам выставки "Новогодний серпантин" и администрации Дворца творчества за возможность очного участия в выставке. Это очень ценно. За период пандемии большинство перешли на дистанционную форму участия. А это совершенно другие эмоции... другое отношение детей к своему труду, к своим творческим работам и работам сверстников. Благодарю за эту уникальную возможность прикоснуться к работам. На выставке царила атмосфера волшебства и чуда. Я думаю, что каждая работа, сделанная с душой нашими ребятами, она излучала лучики тепла и, поэтому, совершенно не хотелось покидать выставку... Дети со мной поделились этими мыслями. Мы с нетерпением ждем приглашения на "Малахитовую шкатулку". Вспоминаем юбилейную выставку прошлого года и мечтаем принять участие. Мои обучающиеся часто вспоминают награждение. Это было фиерично! Спасибо коллеги за ваш труд! Очень ценим. Желаем творческих успехов и побед! Всем здоровья и сил, прекрасных учеников, понимающих родителейd84;a039;
С уважением, педагог ЦОТ "Омега" Смирнова Светлана
Выберите раздел:
85,205,564 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 04 Мая 2024, 23:25:06
Рейтинг@Mail.ru