Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО Дворец творчества » Благодарность Решетняку Сергею Николаевичу!!!
 
Автор Благодарность Решетняку Сергею Николаевичу!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 октября 2020, 11:49:21 Ссылка
Наш дорогой Сергей Николаевич, мы снова вас благодарим!

Профессия педагога – одна из тех, про которую говорят: «Либо по призванию, либо никак». И действительно, нужно обладать изрядной долей самоотверженности, чтобы избрать путь педагога. В памяти каждого из нас есть учителя, заставлявшие по-настоящему хотеть учиться, по-настоящему зажигавшие огонь в глазах учеников. Они становились ярким светом в жизни ребенка, а их уроки были настолько популярны, что ребенок с большим желанием шел заниматься. Для кого-то таким светочем был учитель начальных классов, для кого-то – преподаватель доп.образования .Для нас им стал Решетняк Сергей Николаевич!!!

Благодарим за полную преданность своему делу. Такие тренера-преподаватели, как Вы – гордость поколения и отрада родителей. Ваше необыкновенное трудолюбие, профессиональный талант и огромная положительная энергетика передались и нашим детям. Теперь каждый из них, повзрослев, несёт в себе частицу Вашего тепла. И мы уверены, что каждый из них сохранит её на всю жизнь.

Ещё раз благодарим за терпение и профессионализм, за доброту и неравнодушие, за изобретательность и находчивость. Желаем, чтобы в Вашем доме всегда царили мир и покой, чтобы никакие трудности не смогли бы сбить Вас с жизненного пути. Побольше Вам положительных эмоций, радости и смеха. Пусть любимая работа будет лёгкой и приятной, коллеги – внимательными и отзывчивыми, а воспитанники – благодарными и ответственными. От чистого сердца желаем Вам здоровья и счастья, пусть каждый день приносит в Вашу жизнь что-то новое. С уважением, родители ребят,посещающих цирковую студию имени Волжанского.
Выберите раздел:
82,437,357 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 08:53:17
Рейтинг@Mail.ru