Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО ЦДТ № 4 » Благодарность МБУ ДО ЦДТ 4 педагог Кочнева Екатерина Леонидовна
 
Автор Благодарность МБУ ДО ЦДТ 4 педагог Кочнева Екатерина Леонидовна
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 ноября 2022, 21:53:04 Ссылка
Всем доброго вечера! В очередной раз хочется оставить положительный отзыв и слова благодарности МБУ ДО ЦДТ 4 г. Иваново и ЛИЧНО педагогу по вокалу вокальной студии MIXt Кочневой Екатерине Леонидовне.
Спасибо Вам за тот труд, за душу, которую вы вкладываете в наших детей. За то, что отдаёте частичку себя. За талант, умение и те умопомрачительные "фишки", которые делитесь с ними. За вас, как наставника, в плане психологии, с любым находите язык и на одной волне проводите каждое занятие. Не каждому родителю это удаётся...
Вы, как одна большая семья. Со стороны это чётко видно. И, да, если Вы думаете, что там " Халява ", то сильно ошибаетесь. Дисциплина, слаженность, умение находить общий язык друг с другом, взаимовыручка, тепло и забота каждого, обучение на понятном и доступном языке, чёткое понимание задач от преподавателя- вот залог здорового и единого коллектива.
Ну, конечно, спасибо огромное Екатерине Леонидовне за профессионализм, за стиль преподавания, который очень важен, так как дети находятся в переходном возрасте и один неверный шаг... И никакого вокала не нужно будет... Не увидят положительного результата, "тушите свет"...пропадет желание петь. Здесь всё по другому, здесь царит домашняя атмосфера. Уютно, тепло и нереально круто.
Вот пример...
Сегодня 24 ноября 2022 года прошёл открытый урок по вокалу, и что сказать... Не говорить надо...Это лучше видеть и слышать. То, что я увидела, заставило меня пребывать в "шоке", в хорошем смысле этого слова. Екатерина Леонидовна, педагог с большой буквы, на занятии было видно как дети в восторге и с большим удовольствием занимаются вокалом. Разные техники исполнения песен, распевки и тд... (Я не запомнила всей информации, её было много, интересно, познавательно, не для меня) )) Мы поучаствовали в разминке для голоса, в самых разных техниках. Не у всех конечно, но был полный провал...Это сложно, требует проработки временем, и не месяцы,...а также внимания, собранности, да вообще много всего, но с таким учителем дети справляются на раз два, слышат, слушают, поют. Это круто! Нам, как родителям, было сложно заниматься и повторять то, чему они научились. Это выглядело нелепо, и смешно, как говорится "кто в лес, кто по дрова".
Ещё раз огромное спасибо педагогу, руководству Центра Голубеву Анатолию Евгеньевичу за возможность поприсутствовать на таком мероприятии, в котором чётко видно как и чем занимаются дети.
Процветания вашему Центру и всех благ!!!

Изменил(а) , 24 ноября 2022, 21:54:34
Выберите раздел:
86,020,239 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 17 Мая 2024, 10:57:42
Рейтинг@Mail.ru