Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО ЦДТ № 4 » Благодарность педагогам КРЭР
 
Автор Благодарность педагогам КРЭР
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 июня 2020, 17:16:58 Ссылка
Выражаем огромную благодарность педагогам КРЭР: Филипповой Ю.Н., Веселовой Е.А., Смирновой Я.С., Груничевой Е.Н., Тарасенко О.П. за огромнвй вклад в обучнение,развитие и воспитание наших детей.
Педагог-это не только учитель,но и пример для подражания,авторитет для ребенка,эталон терпения и культуры во всем. Даже в такое не простое время,наши педагоги нашли возможность проводить учебные мероприятия дистанционно. Данная форма занятий не только отлично была организована,но и понравилась деткам . Спасибо Вам за это!
На протяжении нескольких лет наш ребенок с удовольствием бежал на занятия в школу, это означало, что ей там нравиться и комфортно.

Спасибо Вам огромное за многократное терпение и жизненные уроки нашим детям. Желаем Вам позитивного настроения, крепчайшего здоровья, новых возможностей, старательных учеников. Пусть удача и везение помогают вам по жизни. Наслаждайтесь приятными мгновениями, путешествуйте. Оставайтесь такими же добрыми и отзывчивыми.
С уважением,

семья Акриш.
Выберите раздел:
84,401,644 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 11:56:47
Рейтинг@Mail.ru