Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО ДДТ № 3 » Благодарность педагогам ДДТ №3 Черновой Наталье Андреевне и Крыловой Елене Анатольевне
 
Автор Благодарность педагогам ДДТ №3 Черновой Наталье Андреевне и Крыловой Елене Анатольевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 августа 2013, 13:04:32 Ссылка
Все мы "родом из детства"... Если детство было счастливым и радостным, если тебя окружали отзывчивые, добрые, понимающие люди - это запомнится на всю жизнь, придаст уверенности в своих силах,даст определенную защиту от негативного влияния. Каждый родитель желает, чтобы на пути его ребенка встретились хорошие люди и детство было счастливым.
Проходят годы, мне уже 44... и до сих пор я с благодарностью вспоминаю своих учителей,милых,понимающих,требовательных - Чернову Наталью Андреевну,Крылову Елену Анатольевну - которые открыли для меня мир музыки и были добрыми советчиками. И когда,спустя годы, мой сын стал заниматься музыкой у моих педагогов, я была благодарна судьбе. С настроением,желанием мальчик посещал уроки фортепиано, с удовольствием бегал на хор! И всегда встречал понимание,участие,осваивал музыкальную грамоту,учился слушать,сопереживать,помогать людям и просто быть человеком.
В свою очередь я, Тюрина Ольга Владимировна, хочу выразить свою благодарность Крыловой Елене Анатольевне и Черновой Наталье Андреевне за их кропотливый труд , огромное терпение и доброе отношение к детям!
Автор RE: благодарность педагогам
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 августа 2013, 21:19:42 Ссылка
Мы, родители учащихся средней школы №19, признательны своим педагогам Манковой Светлане Викторовне, Ерофеевой Наталье Владимировне, Спрысковой Ирине Николаевне, Маштаковой Людмиле Ивановне за организацию отдыха наших детей в августе 2013года.
Выберите раздел:
89,267,525 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 17 Июня 2024, 15:04:52
Рейтинг@Mail.ru