Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО ДДТ № 3 » Благодарность педагогам коллективов "Махоня" и "ДАРЪ" за Онлайн-Масленицу
 
Автор Благодарность педагогам коллективов "Махоня" и "ДАРЪ" за Онлайн-Масленицу
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 марта 2021, 16:03:42 Ссылка
АГУИО "Областной координационно-методический центр культуры и творчества" выражает благодарность педагогам МБУ ДО Дом детского творчества №3 г. Иваново Корневой Ольге Валентиновне, Хоботовой Вере Николаевне, Суворовой Маргарите Валерьевне и концертмейстеру Куляскину Анатолию Михайловичу за участие во Всероссийской акции «Народная культура для школьников» и проведение интерактивных игровых познавательных фолкуроков «Онлайн-Масленица» на базе Областного координационно-методического центра культуры и творчества для учеников младших классов Ново-Талицкой средней школы и школы №54 г. Иваново.
Несмотря на новый и непривычный онлайн-формат и вынужденную работу с детьми через платформу ZOOM, педагоги провели занятия весело, интересно, зажигательно: с народными песнями под живой аккомпанемент гармони, с играми и загадками. Занятия вызвали тёплый отклик учителей и ребят.

Данные занятия прошли в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников», цель которой - знакомство школьников с национальными традициями народов России, вовлечение в активную исследовательскую и творческую детальность через современные, популярные среди молодёжи форматы.

Изменил(а) , 16 марта 2021, 16:05:26
Выберите раздел:
84,393,279 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 08:51:33
Рейтинг@Mail.ru