Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО ДДТ № 3 » Благодарность Комоловой Людмиле Валентиновне
 
Автор Благодарность Комоловой Людмиле Валентиновне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 декабря 2020, 10:33:14 Ссылка
Просим Вас отметить работу талантливого педагога – преподавателя музыки в студии «Вдохновение» при ДДТ №3 Комоловой Людмилы Валентиновны. Людмила Валентиновна – человек огромной энергии, она всегда полна новых идей по прививанию детям любви к музыке, она умеет разглядеть и развить талант у детей. Людмила Валентиновна дарит нашим детям тепло, заботу и любовь, умеет найти подход к каждому ребенку. Этот талантливый педагог уделяет большое внимание в своей работе патриотическому воспитания детей, на занятиях знакомит с произведениями советских и российских композиторов. Дети внимательно и с интересом относятся к занятиям, проводимым Комоловой Людмилой Валентиновной.
Значение музыкального обучения для личностного развития ребенка трудно переоценить. Единственное, в трудной сейчас для всех ситуации с пандемией, приходится это делать дистанционно, что затрудненно отсутствием у многих детей необходимых для этого гаджетов. Президент России В.В. Путин в своем докладе отметил важнейшее значение занятий детьми музыкой.
Есть очень емкие слова: «дорогу осилит идущий». Мы идем по этой дороге все вместе: учитель, родители, дети. Все мы чувствуем ответственность за будущее наших детей.
Мы выражаем благодарность Комоловой Людмиле Валентиновне за то, что в такое трудное для педагогов время она вкладывает в свою работу всю душу. Благодаря таким людям профессия педагога остается быть уважаемой и почетной.
Выберите раздел:
84,027,399 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 05:34:47
Рейтинг@Mail.ru