Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО ДДТ № 3 » Благодарность руководителю студии хореографических миниатюр "Выкрутасы" Ксенофонтовой В.А.
 
Автор Благодарность руководителю студии хореографических миниатюр "Выкрутасы" Ксенофонтовой В.А.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 августа 2019, 10:08:23 Ссылка
От лица родителей хотим передать искренние слова благодарности руководителю студии хореографических миниатюр "Выкрутасы" Ксенофонтовой Веронике Анатольевне за качественную работу с нашими детьми. За время работы Вероника Анатольевна зарекомендовала себя как грамотный, активный и творческий педагог. Вместе с детьми они стали единой семьей. Семьей дружной, яркой, целеустремленной, готовой к творческим экспериментам, умеющей работать на результат. Нам, родителям, особенно приятно видеть, как «выросли» наши дети, стали такими яркими, выразительными, раскрыли свой творческий потенциал.
Наши дети всегда с большим удовольствием идут на занятия в студию. А «работа» это не простая, требует усилий – моральных и физических. Но зато какие результаты! Все дети артистичны, раскрепощены, умеют показать, стремятся к дальнейшему развитию!
Еще раз говорим СПАСИБО Веронике Анатольевне и желаем ей удачи, благополучия и новых творческих успехов!
Выберите раздел:
84,313,807 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 03:22:50
Рейтинг@Mail.ru