Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО ДДТ № 3 » Благодарность руководителю хореографического ансамбля "Фантазия" Москвиной О.Н.
 
Автор Благодарность руководителю хореографического ансамбля "Фантазия" Москвиной О.Н.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 февраля 2018, 11:34:45 Ссылка
03.02.2018 г. состоялось выступление хореографического ансамбля "Фантазия" ДДТ № 3 , руководитель Москвина О.Н. в МБОУ "Средняя школа № 62" , для детей и родителей. Принимали участие дети младшего, среднего и старшего звена. Младшие воспитанники с интересом наблюдали за выступлениями старших. Концерт был просто завораживающим ! Красивая музыка, и уникальные костюмы, подобранные к каждому танцу !!! И дети и родители были в восторге !!!
Выражаем огромную благодарность руководителю хореографического ансамбля "Фантазия" Москвиной Ольге Николаевне за высокий профессионализм и мастерство, за умение найти подход к каждому ребенку с учётом его индивидуальных особенностей.
Спасибо, Вам, Ольга Николаевна! Вы воспитываете в наших детях целеустремленность, настойчивость, помогаете понять и почувствовать всю силу прекрасного мира танца, с Вами хочется развиваться и добиваться лучших результатов! От всей души желаем Вам успеха, неиссякаемых творческих идей, крепкого здоровья и оптимизма!
Семья Беловых
Выберите раздел:
84,685,821 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 05:44:53
Рейтинг@Mail.ru