Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО ДЮЦ № 1 » Благодарность педагогам ЦИТ "Лидер" (ДЮЦ №1)
 
Автор Благодарность педагогам ЦИТ "Лидер" (ДЮЦ №1)
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 апреля 2016, 19:12:27 Ссылка
С 2 по 3 апреля 2016 г. состоялся очередной выездной слет наших детей, занимающихся у замечательных педагогов ЦИТ "Лидер" Голубева Анатолия и Алексеевой Александры. Как всегда всё было на самом высоком уровне. Дети счастливы и довольны, полны новых эмоций и впечатлений, новых идей и планов, а это самое главное для нас, родителей. Не устану говорить вам большое спасибо. СПАСИБО за всё: за качественную организацию мероприятия, за вашу широту души, за ваши открытые добрые сердца. Каждый раз не перестаю удивляться вашей безграничной фантазии и умению сплачивать вокруг себя таких разных, но всегда без исключения умных и талантливых ребят, которым не всё равно, кто они в этой жизни и чего они хотят. Именно вы помогаете им найти себя, по другому взглянуть на окружающих людей, в т.ч. и родных, найти новых друзей, почувствовать, что всего можно добиться, если верить в мечту. Первое, что сделала моя дочка, когда вернулась со слёта - это крепко обняла меня и сказала, как она меня любит, потому что именно психологические тренинги, проводимые в этот раз нашими любимыми педагогами, помогли моей дочке посмотреть с другой стороны на близких людей, на наши отношения. Хотя у нас с дочкой достаточно доверительные и близкие отношения, но иногда требуется и активное внешнее влияние, потому что дети в 15-16 лет не всегда прислушиваются к советам родителей, но по другому воспринимают советы своих педагогов, которые смогли завоевать их доверие. А наши Александра и Анатолий несомненно относятся именно к таким педагогам: добрым, чутким, внимательным и профессионалам с большой буквы. Поэтому еще раз огромное вам СПАСИБО от мамы Чистяковой Ирины. Ждем новых идей, проектов и мероприятий!
Автор RE: Благодарность педагогам ЦИТ "Лидер" (ДЮЦ №1)
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 апреля 2016, 23:17:14 Ссылка
Спасибо огромное! Мы очень ценим Ваше мнение!
Выберите раздел:
84,959,106 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 02 Мая 2024, 12:41:06
Рейтинг@Mail.ru