Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО ДЮЦ № 1 » Благодарность Центру интеллектуального творчества "ЛИДЕР"
 
Автор Благодарность Центру интеллектуального творчества "ЛИДЕР"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 января 2016, 12:24:45 Ссылка
Выражаю огромную благодарность молодым, энергичным сотрудникам Центра интеллектуального творчества "ЛИДЕР". Вашу работу сложно переоценить. Далеко не все педагоги любят и, самое главное, умеют работать с подростками 14-16 лет. Моя дочка услышала первый раз о Центре от своего учителя русского языка и литературы, решила сходить присмотреться и осталась в таком восторге от занятий, что полностью окунулась во все мероприятия, которые готовят педагоги Центра, в том числе и слёты, которые проводятся в оздоровительных лагерях области, а в новогодние каникулы - на базе Центра на ул. Благова. Вы создали новый мир для детей, увлекательный и познавательный. Думаю, что занятия в Центре "ЛИДЕР" скажутся на всей дальнейшей жизни моей дочери. Ребята, так держать! Новых творческих успехов вам в Новом 2016 году! И еще раз примите благодарность от мамы Чистяковой Иры.
Выберите раздел:
85,717,155 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 12 Мая 2024, 20:35:38
Рейтинг@Mail.ru