Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности учреждениям дополнительного образования детей » МБУ ДО ДЮЦ № 1 » Благодарность Голуб С. В., Ореховой М. В., Гуревичу А. В.
 
Автор Благодарность Голуб С. В., Ореховой М. В., Гуревичу А. В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 мая 2020, 19:18:32 Ссылка
Хочу выразить благодарность нашим любимым руководителям: Голуб Светлане Владимировне, Ореховой Марине Васильевне, Гуревичу Алексею Владимировичу! Спасибо вам за огромный вклад в наших детей, понимание в разных вопросах, за правильный подход к обучению. Спасибо за прекраснейший юбилейный концерт!!! Он был великолепен! Многие зрители обсуждали концерт, все были в восторге.
Даже сейчас в такое нелегкое время, вы продолжаете нас учить. Дистанционное обучение продумано. Подобраны отличные уроки, как вокала, так и хореографии. Спасибо за ваши старания и стремление не останавливаться на достигнутом. Даже на дистанционном обучении прошел конкурс "Виват, артист!" где ребята смогли показать себя. Акварельки это лучшая студия, потому что не везде относятся с пониманием к каждому ученику, как здесь. Спасибо вам!!!
Выберите раздел:
83,911,880 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 12:23:38
Рейтинг@Mail.ru