Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 197 » Благодарность воспитателям группы 12 Елене Алексеевне и Татьяне Владимировне
 
Автор Благодарность воспитателям группы 12 Елене Алексеевне и Татьяне Владимировне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 мая 2023, 23:06:51 Ссылка
Вот и подходит к концу окончание детского сада №197 моим ребенком Мальковым Андреем. Данный детский сад посещает уже мой второй ребенок и я ни разу не пожалела, что именно в данный детский сад попали мои дети. Особенно хотелось бы отметить наших воспитателей - Елену Алексеевну и Татьяну Владимировну, которые на протяжении последних трех лет занимались воспитанием моего ребенка, дарили ему тепло, любовь, ласку, нашли подход и расположили его к себе. Андрей очень любит их, с удовольствием бежит в садик, и мое материнское сердце спокойно за него. Я знаю, что его не обидят, всегда помогут, приласкают, в саду с такими воспитателями он как в домашней обстановке. До конца еще не осознаю, что Андрей вырос и надо идти дальше, в школу, но расставание с такими чудесными педагогами дается не легко. Они профессионалы своего дела, именно такие люди должны работать с детьми. Они живут своей работой и отдаются ей на все 100 %. Какие праздники они устраивают нашим деткам, просто фантастика. Отлично подготавливают к школе. Елена Алексеевна и Татьяна Владимировна любят свою работу, наших детей и это не наигранно, а от чистого сердца. А мы отвечаем им взаимностью, и расставаться нам с ними не хочется. Данные педагоги воспитали сначала мою дочку Стефания, а потом и моего сына Андрея, и я была очень рада, что с моими детьми 3 года нога в ногу шли именно они. Спасибо вам за все, наши дорогие и любимые Елена Алексеевна и Татьяна Владимировна.
Выберите раздел:
85,241,550 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 09:07:57
Рейтинг@Mail.ru