Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 197 » Дельфинчик в нашем сердце навсегда
 
Автор Дельфинчик в нашем сердце навсегда
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 августа 2022, 17:26:27 Ссылка
в мае 2022 года мой сын стал выпускником Дельфинчика. Думаю слова благодарности написать никогда не поздно. Очень хочется, чтоб многие знали о самом лучшем саде 197 в городе. Здесь удивительно прекрасно. Ребята с радостью бегут в сад, родители со спокойной душой оставляют своих кровинок воспитателям.
Посмотрев видео фильм нашей группы "один день из жизни сада" невооружённым глазом видно, что работа педагогов - это колоссальный труд над развитием наших ребят как умственно, так и физически. Низкий поклон всему составу сада 197. Дельфинчик в нашем сердце навсегда! Чудесные педагоги-логопеды
Наталья Викторовна
Ольга Владимировна
Альбина Викторовна
своим профессионализмом чудесным образом превращают речь ребят в понятную, красивую, чёткую. Это чудо! Спасибо за отличную подготовку к школе наших ребят (умеют читать, считать, даже задачки им по зубам) Спасибо, что давали возможность участвовать в конкурсах, портфолио многих деток выглядит очень достойно благодаря грамотам и дипломам.
Конечно воспитателям-педагогам помогают младшие воспитатели. без них сложно. Наша самая любимая Надежда Николаевна: весёлая, отзывчивая, а главное на одной волне с ребятами.
А какие утренники и встречи с творческими людьми организовывает сад 197. Фантазии педагогов только позавидовать. Восторг от каждого представления.
поклон музыкальному работнику: Ольга Ивановна, подбирает очень достойный репертуар для ребят, что от некоторых песен сентиментальные детки плачут, а это значит слова в самое сердце.
На протяжении всех лет пока ребёночек в саду 197 ведутся уроки творчества. Замечательные рисунки наших ребят хранятся теперь у родителей, у кого-то даже оформленные в рамочки. Есть детки кто завоёвывал призовые места на конкурсах и ИЗО стало любимым уроком, благодаря профессионализму и любви к своему делу Ларисы Викторовны.
Сад 197 растит уже начинающих спортсменов, благодаря тренеру Надежде Фёдоровнеd84; даже значки ГТО при выпуске есть у многих ребят. Детки научились, плавать, кататься на лыжах, отжиматься, кувыркаться, бегать.
Хочется отметить врача. благодаря вашей заботе и вниманию мы обходились без поликлиник, для работающих родителей, это огромная помощь!
А как в саду вкусно пахнет. работники кухни всегда добавляли в еду щепоточку любви !! а заботливые няни и воспитатели следили, чтоб ребята были сыты.
Удивительно, то что, когда менялись группы на летний период, педагоги тоже менялись, но в каждой группе было проявление внимания и заботы и главное уважение к детям таким непослушным и капризным.
Важным моментом является, что ВСЕ воспитатели сада в любой день и час выглядят превосходно, стильно одеты, спокойны и всегда с улыбками. За педагогический состав спасибо заведующей сада 197 Людмиле Георгиевне и старшему воспитателю Ирине Геннадьевне.

И нет дня чтоб мы не вспоминали любимую 6 группу сада 197 d84; Спасибо ВСЕМ воспитателям !
Выберите раздел:
84,600,391 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 05:17:55
Рейтинг@Mail.ru