Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 197 » Благодарность нашему любимому садику
 
Автор Благодарность нашему любимому садику
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 июня 2022, 13:38:10 Ссылка
Вот и настал трогательный момент. В 9 группе 26 мая 2022г состоялся выпускной бал.
Он был как волшебная сказка. Наши дети путешествовали в космос. Зал тоже был украшен в космическом стиле. Дети пели, танцевали, читали стихи, радовались веселым играм, составляли слова. Ведь наши заботливые воспитатели помогли им научиться читать и считать. Особенно порадовало на балу исполнение детьми произведения на музыкальных инструментах. На праздник пришли гости с разных планет: «знаний», «талантов», «роботов», доктор Айболит и другие. Праздник получился очень интересным, веселым, создал хорошее настроение, море эмоций и незабываемых впечатлений.
Заведующая Людмила Георгиевна поздравила с праздником, сказала напутственные слова и пожелания выпускникам и их родителям. Родители тоже держали ответное слово. Они выразили особую признательность тем, благодаря кому их малыши стали такими умниками и умницами. Родители поблагодарили всех за кропотливый, важный труд, за вклад частички себя в каждого ребенка, за заботу, чуткость и внимание, музыкальное и творческое развитие, за доброту и любовь к ним.
Еще раз хотим выразить огромную благодарность всему педагогическому составу:
Нашим любимым воспитателям - Светлане Борисовне, Лидии Павловне
Инструктору по физкультуре- Надежде Фёдоровне.
Музыкальному руководителю- Ольге Ивановне.
Воспитателю по ИЗО Ларисе Викторовне.
Каждый день, проведенный в нашем детском саду оставит в сердце чудесные воспоминания.

Мы искренне благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку. Пусть Ваша жизнь будет беззаботной и спокойной, работа приносит радость, родители ценят Ваш труд, а дети с удовольствием бегут по утрам в сад! Желаем достатка в доме, солнечной погоды и мира в душе!
Выберите раздел:
84,585,853 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 00:56:36
Рейтинг@Mail.ru