Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 197 » Моя благодарность садику.
 
Автор Моя благодарность садику.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 мая 2022, 16:46:45 Ссылка
Наш садик – лучший детский сад города.
Как много хочется сказать добрых слов и слов благодарности нашему детскому саду № 197, так как мы в этом году идем в школу.
Помню, как боялись и волновались, когда шли первый раз в садик. Было очень тревожно. Найдет ли дочка друзей, Настя пряталась за меня, и идти на контакт была явно не намерена. Нас встречали очень доброжелательные, с добрыми глазами и мягкой улыбкой воспитатели нашей группы «Сударушка».
Как-то быстро они с Настей нашли общий язык, и успокоили мою тревогу, после общения и ответов на все интересующие меня вопросы.
Какие профессиональные воспитатели работают в детском саду, я убедилась на личном примере.
В садике кругом чистота и уют, царит домашняя обстановка. Хотя группа занимает небольшое помещение, но не выглядит тесной и заставленной. Благодаря нашим воспитателям, которые хорошие хозяйки, творческие личности, небезразличные к своим воспитанникам и предметам их окружения.
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Людмилы Егоровны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
Конечно, работа специалистов (музыкального руководителя, инструктор физической культуре, педагога ИЗО, психолога) делает более интересным и разнообразным пребывание детей в садике. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку.
Мы принимали участие во всех конкурсах и выставках, становились призерами и победителями. Число творческих работ, сюрпризов, рисунков и поделок, которые Настя принесла домой просто не пересчитать. Сколько прошло в группе веселых праздников и развлечений, ни один День рождения ребенка не остался без внимания.
Дочка хочет ходить в садик и искренне любит своих воспитателей. А это самое главное, т.к. я со спокойной душой могу доверить им дочь, пока нахожусь на работе.
Даже когда мы уйдем в школу, будем приходить к любимым воспитателям за советом, да и просто поделиться радостью.

Ой сколько слез прольем на выпускном. Так грустно расставаться…..
Выберите раздел:
84,615,693 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 09:55:19
Рейтинг@Mail.ru