Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 197 » Поздравление с Новым 2022 Годом и благодарность всему пед. коллективу
 
Автор Поздравление с Новым 2022 Годом и благодарность всему пед. коллективу
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 декабря 2021, 08:33:56 Ссылка
От всей души поздравляем Нашу заведующую Людмилу Георгиевну и Старшего воспитателя Ирину Геннадьевну с Новым 2022 годом!!
И в преддверии волшебного праздника благодарим наших любимых воспитателей 9 группы Светлану Борисовну и Лидию Павловну за огромный труд, за большое дело, которым Вы занимаетесь ради благополучия и будущего наших детей! Спасибо, что вы делаете все возможное для того, чтобы мы могли спокойно передавать в сад наших детей и плодотворно трудиться, зная, что ребята – в надежных и заботливых руках. Ни разу дети не пошли в сад со слезами на глазах, а всегда бегут с удовольствием. А сколько интересного они рассказывают дома!!
Также хочу выразить благодарность за организацию и проведение потрясающего Новогоднего утренника музыкальному руководителю Ольге Ивановне. Смотрелось на одном дыхании. Я думаю, даже родители поверили в волшебство и сказку.

Хотим еще поздравить Надежду Федоровну, благодаря трудам которой физическое развитие наших детей на очень высоком уровне. Сколько души, тепла вносит она в каждого маленького человечка. Она все свободное время готова посвятить нашим деткам, приучая детей к спорту.

С огромной благодарностью хотелось бы отметить руководителя художественного развития Ларису Викторовну за то, что у детей есть возможность творческой реализации, за то, что развитое с детства креативное начало сделает их жизнь ярче и интереснее.
Счастья и успехов Вам в Новом году! Желаем Вам получать от работы только радость и удовлетворение, чтобы маленькие воспитанники были воспитанные, аккуратные, умные и здоровые, а от жизни получать лишь приятные сюрпризы!
Выберите раздел:
85,832,256 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 14 Мая 2024, 14:05:06
Рейтинг@Mail.ru