Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 197 » Благодарность сотрудникам ДОУ 197 от родителей 1 группы
 
Автор Благодарность сотрудникам ДОУ 197 от родителей 1 группы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 декабря 2020, 00:18:28 Ссылка
Коллектив родителей группы №1 выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу ДОУ № 197. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада. Спасибо за теплоту и заботу о наших детях!
Особенно восхищены педагогическим талантом и необычайной красотой души нашего воспитателя Ивановой Татьяны Михайловны! Это ВОСПИТАТЕЛЬ с большой буквы! Татьяна Михайловна по-настоящему любит наших детей, выполняет свою работу на очень высоком профессиональном уровне. Наши дети никогда не скучают, потому что в группе всегда проходят интересные, познавательные занятия. Дети с удовольствием хвастают своими поделками каждый день. Очень четко и по-правилам соблюдается распорядок дня. Так ценно, когда с воспитателем ребенку также хорошо и комфортно, как с мамой!Благодаря слаженной работе нашего воспитателя и няни Просветовой Любови, наши дети всегда ухожены, чисты, сыты и довольны! В помещении нашей группы всегда царит чистота и домашний уют. Дети быстро адаптируются к детскому саду, с удовольствием идут к любимому воспитателю и няне каждый день!
Благодарим администрацию детского сада: Заведующую Ефимову Л.Е., зам. зав. по АХЧ Андриянову И.Н. , старшего воспитателя Бизяеву И.Г. за организацию и контроль за слаженной работой ДОУ №197. Спасибо за то, что умеете сохранить в коллективе таких профессионалов своего дела, как Иванова Татьяна Михайловна. Спасибо за чистоту, красоту и порядок на всей территории ДОУ № 197.
Также благодарим за работу врача Соловьеву И.И. и медицинскую сестру Булатную Е.Ю. Мы можем быть спокойны за здоровье наших детей под их чутким присмотром! Прививки сделаны вовремя, осмотры детей проводятся ежедневно!
21 декабря у наших деток состоялся первый в их жизни утренник! Мероприятие прошло просто замечательно! Спасибо всем, кто участвовал в его организации!
Выберите раздел:
84,382,288 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 05:26:31
Рейтинг@Mail.ru