Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 197 » Самый лучший детский сад N 197, любимая 6 группа
 
Автор Самый лучший детский сад N 197, любимая 6 группа
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 марта 2020, 10:57:29 Ссылка
Здравствуйте. Я многодетная мама, имею 4 детей, 2 из которых посещают 197 детский сад. Очень хотелось бы оставить комментарий-благодарность садику и персоналу. Моя дочка Дербенева Екатерина в этом году выпускается из 6 логопедической группы. Сын посещает 7 логопедическую группу. Садик ещё посещать несколько месяцев, а дочка уже плачет, не хочет уходить. Прекрасная воспитатель Ефремова Наталья Викторовна-педагог с огромным стажем, замечательный человек с любовью и трепетом относится к каждому ребёнку. Дети её очень любят. Очень любит организовывать различные праздники, участвовать в конкурсах, распознает все таланты у деток. Вкладывает душу в деток, за что мы её очень - очень любим.
Альбина Викторовна Трубикова- логопед. Профессионал в своём деле, за 2 года не только поставила всю речь, все звуки, но ещё вместе с Натальей Викторовной была проведена такая подготовка к школе, что я могу точно сказать - ни в одной школе нет такой подготовки как в наших логопедических группах. И ни какие платные занятия в центрах рядом не стояли с занятиями в наших группах. Дочь умеет читать, писать, решает задачи.
Хотелось бы отметить музыкального работника Ольгу Ивановну, какие они ставят утренники с нашими воспитателями, какие ставят танцы, программы. Шьют костюмы. Каждый раз утренник для нас-родителей- это море впечатлений, эмоций, праздник!!!
Нельзя не отметить Моисееву Надежду Федоровну. Она занимается физкультурой и спортом с детками, а так же ведёт занятия в бассейне. Я вам скажу, что моя дочь в 7 лет и мой сын в 6 ныряют и плавают лучше и правильнее меня. Недавно был открытый урок, мы смотрели как проходит занятие в бассейне. Очень понравился и сам бассейн, и занятия и успехи очень удивили. А ещё моя дочь сдала ГТО на серебро-это тоже я считаю достижение Надежды Фёдоровны. Так же зимой дети катаются на лыжах. И участвуют в соревнованиях.
Конечно всего бы этого не было, если б не заведующая Ефимова Людмила Егоровна. Замечательный управленец, и прекрасный человек. Если есть какие то вопросы всегда идёт на встречу, помогает решить проблемы. Спасибо ей за такой сад!!!
Мы семья Дербеневых благодарим вас за наш сад и за наших деток. Мы будем по вам очень скучать, нам будет вас не хватать. Мы будем вас всегда помнить!!! Ещё раз огромное вам материнской спасибо! Мы вас любим!!!
197 сад самый лучший в городе!!!

Изменил(а) , 05 марта 2020, 13:21:14
Выберите раздел:
84,360,472 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 23:10:00
Рейтинг@Mail.ru