Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 197 » Благодарность за спортивный праздник.
 
Автор Благодарность за спортивный праздник.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 марта 2019, 20:06:12 Ссылка
Благодарность за спортивный утренник «Мама, папа, я спортивная семья» от родителей группы№8 .
Хотим выразить благодарность специалисту по физической культуре Моисеевой Надежде Фёдоровне, воспитателю Муриной Ольге Валерьевне, музыкальному руководителю Фокиной Марине Владимировне за спортивный утренник «Мама, папа, я спортивная семья», который прошёл 15марта 2019г. А также хотим поблагодарить судейскую коллегию:Бизяеву Ирину Геннадьевну, Воробьёву Ларису Викторовну, Трубикову Альбину Викторовну за объективное судейское решение.
Родители и дети получили массу положительных эмоций! Спортивные семьи порадовали всех своими выступлениями, показав детям, что папы и мамы умеют отжиматься, прыгать в скакалочку и быстро бегать. Детки продемонстрировали много спортивных номеров, заразив всех позитивом, задором и положительной энергией.
Спасибо Вам за подаренные минуты радости и гордости за наших детей, за песни, и танцы! Спасибо вам за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям, за внимание, заботу, доброту и теплоту. Желаем вам оставаться таким же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!
Выберите раздел:
84,028,936 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 06:37:08
Рейтинг@Mail.ru