Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 196 » Благодарность детскому саду №196
 
Автор Благодарность детскому саду №196
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 мая 2017, 15:41:38 Ссылка
25 мая 2017 года прошел выпускной у детсадовской группы моего сына Майорова Семена. Праздник прошёл в тёплой, дружественной атмосфере.

Очень интересной оказалась идея с поздравлением выпускников детишками младшей садовой группы.

Огромное спасибо организаторам за проведение выпускного. Ребенку и мне очень понравилось!

Детки выступили очень подготовлено: дружно пели песни, читали стихи, весело играли и получали удовольствие от праздника. Видна работа педагогов. Дети были дисциплинированны, ответственны, повзрослели. Конечно же спасибо музыкальному работнику и всем, кто участвовал в подготовке и проведении праздника. Я очень осталась довольна, а главное, счастье и улыбки были на лицах наших детей.

Мой ребенок просто в восторге! Я думаю, он никогда не забудет этот праздник! А как трогательно детишки обнимались, даже плакали, что придется им расстаться с садиком!
Выберите раздел:
85,267,925 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 16:39:20
Рейтинг@Mail.ru