Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 196 » Благодарность воспитателям группы №8 МДОУ №196
 
Автор Благодарность воспитателям группы №8 МДОУ №196
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 июня 2013, 07:38:46 Ссылка
Вот и пролетел ещё один год нашего пребывания в детском садике! Все как-то не хватало времени оставить отзыв о работе наших воспитателей, поэтому благодарим за всю работу, которую проделали наши воспитатели группы №8 «Пчелки» Митрофанова Татьяна Александровна и Антонова Екатерина Анатольевна в этом учебном году. Это и незабываемые праздники, и участие в различных конкурсах, и многое другое. Из утренников мне особенно запомнился праздник, посвященный «Дню Защитника Отечества». Это было не просто очередное мероприятие, где детки поочередно читают стихи и поют песенки, а настоящая пиратская вечеринка! Две команды, состоящие из деток и пап, состязались в мастерстве и ловкости! Это были настоящие пираты в шикарных костюмах, с шикарным гримом! А самое главное, и у детей, и у родителей был прекрасный боевой настрой и хорошее настроение! Как гордились ребята за своих пап, которые отважно преодолевали все препятствия на пути к победе! Ну, а предводителями наших пиратов были наши воспитатели, которые также продемонстрировали свою прекрасную физическую подготовку!
Хочу так же отметить и то, что наши воспитатели очень творческие люди. Они не просто проводили необходимые занятия, давали задания родителям и детям изготовить ту или иную поделку, но и сами вместе с детьми мастерили, рисовали, клеили. Работы получались шикарные!
Важно и то, что наши воспитатели стараются как-то сплотить и организовать и нас – родителей, чтобы мы не просто приводили утром и забирали вечером своих чад, а как-то интересовались жизнью нашей группы, принимали посильное участие в том, чтобы нашим детям было комфортнее и интереснее в садике.
Сейчас Татьяна Александровна и Екатерина Анатольевна с необыкновенным азартом занимаются благоустройством участка. Мы, конечно, тоже принимаем в этом посильное участие, но идейные вдохновители у нас – это наши воспитатели! Сколько интересных идей роится у них в головах! Не зря наша группа называется «Пчелки»! Думаю, что на следующий год нам и нашим детям точно не придется скучать!
Так держать!
Выберите раздел:
84,686,581 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 05:59:05
Рейтинг@Mail.ru