Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 196 » Отзыв о новогоднем утреннике с программой «Снежная Королева в гостях у ребят» в группе №2 «Одуванчик
 
Автор Отзыв о новогоднем утреннике с программой «Снежная Королева в гостях у ребят» в группе №2 «Одуванчик
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 декабря 2020, 15:25:03 Ссылка
В канун доброго праздника «Новый год» воспитатели группы № 2 «Одуванчики» детского сада №196 г. Иваново, Ольга Юрьевна Каткова и Юлия Анатольевна Лебедева организовали новогодний утренник для детей с программой «Снежная Королева в гостях у ребят».
Ребята с неудержимой детской радостью ожидали наступления заветного новогоднего утренника. Для наших детей каждый утренник в саду– долгожданный праздник. Это всегда чудо, оставляющее неизгладимое впечатление в детской душе, заряжающее добром, позитивом и хорошим настроением.
Родители тоже были привлечены к воплощению новогодней мечты – моделировали и шили костюмы для своих маленьких сказочных героев. Творческий подход к созданию костюмов сблизил мам и пап!
А как интересно быть участником новогодней сказки! В этом году наши воспитатели в очередной раз неординарно подошли к организации утренника – наши детки перевоплотились в своих любимых сказочных героев из сказки: Герда, Кай, Атаманша и разбойники, Снежинки.
Совместными театральными постановками с ребятами воспитатели сформировали интерес у детей не только к новогодним подаркам, но и к празднику в целом. В детках проснулось желание петь, читать стихи и танцевать бесконечно! Пожалуй, в этом и есть главная заслуга воспитателей.
Яркие детские эмоции – лучшая благодарность для взрослых! В процессе постановки, дети замирали от неожиданности при появлении Атаманши и разбойников, ведь в добром мире, который их окружает – это редкость. Девочки – милые снежинки привнесли красоту и волшебство в праздник, дружные Герда и Кай показали ребятам, что дружба творит чудеса и делает наш мир красивее и добрее! Детки были уверены, что появившиеся в конце постановки Дедушка Мороз и Снегурочка исполнят все самые заветные желания!
Музыкальное сопровождение придало празднику особое новогоднее настроение и волшебство! Внимание детей было приковано к игре сказочных героев и всему происходящему вокруг! Стерлась грань сказки и реальности, ребята пели и танцевали весь утренник!
Всё очень понравилось – сказочная постановка утренника, организация праздника. Воспитатели грамотно организовали детей, благодаря чему ребята успели не только поиграть в игру, но и показать свои таланты!
Благодарим наших воспитателей группы № 2 «Одуванчики» Ольгу Юрьевну Каткову, Юлию Анатольевну Лебедеву за проведение новогоднего утренника!
Родители группы № 2 «Одуванчики» детского сада №196 г. Иваново
Выберите раздел:
82,440,309 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 09:55:11
Рейтинг@Mail.ru