Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 196 » Благодарность Воспитателям группы "Одуванчики" за утренник «Цветок желаний»
 
Автор Благодарность Воспитателям группы "Одуванчики" за утренник «Цветок желаний»
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 марта 2020, 17:21:19 Ссылка
Отзыв и впечатления о весеннем утреннике для детей
с программой «Цветок желаний»
детского сада №196 г. Иваново
От родителей группы №2 «Одуванчики»

В преддверии весеннего, светлого и нежного праздника «8 Марта» воспитатель группы № 2 «Одуванчики» детского сада №196 г. Иваново Ольга Юрьевна Каткова и музыкальный руководитель Кульков Владимир Алексеевич подарили деткам, приглашенным мамам и бабушкам праздник наступающей весны, организовав незабываемый детский утренник с программой «Цветок желаний».
8 Марта – день красоты и радости, день особо волнительный и торжественный для детишек: девочки нашей группы мечтательно ожидали наступления праздника в предвкушении внимания и подарков, а мальчики, в свою очередь, с теплотой ожидали весеннего утренника в саду, чтобы поздравить милых бабушек и мам с долгожданным праздником!
Каждое мероприятие в детском саду не похоже на предыдущие, талантливые воспитатель и музыкальный работник всегда неординарно подходят к организации утренника, непременно придумав что-то необычное. Не стал исключением и весенний праздник, посвященный 8 марта – работники детского сада пригласили мам побыть в роли красоток и модниц. В этот мартовский денек все мамы и дочки почувствовали себя участницами праздника Красоты!
Программа «Цветок желаний» оставила незабываемое впечатление у наших деток, ведь семь волшебных лепесточков исполняют мечты. Ребята уверены, что «Цветок желаний» исполнит их самые заветные мечтания, а любимых мамочек и милых бабушек сделает самыми счастливыми! Когда яркие и волшебные лепестки облетали зрительный зал, все дети и взрослые, присутствующие на весеннем утреннике, замирали от восторга!
Музыкальное сопровождение стало неотъемлемой частью праздника и придало особое весеннее настроение и чувство радости всем присутствующим. Внимание детей было приковано ко всему происходящему: конкурсы и игры сменяли друг друга, множество стихов, песен и танцев закружили участников праздника. Стерлась грань волшебства и реальности: этот волшебный цветок все-таки исполнит все желания! Глаза у ребят светились, наши детки были счастливы! Все приглашенные родители – мамы и бабушки смотрели с большим умилением на своих чад.
Постановка утренника, идея, организация игр и конкурсов – всё было на высшем уровне! Воспитатель грамотно организовала детей, а музыкальный руководитель создал доброжелательную творческую атмосферу, умело сработав с воспитанниками. На утреннике ребята успели поиграть в несколько игр и показать свои умения!
Благодарим нашего квалифицированного воспитателя группы № 2 «Одуванчики» Ольгу Юрьевну Каткову и незаменимого музыкального руководителя Владимира Алексеевича Кулькова за проведение настоящего праздника весны!
Родители группы № 2 «Одуванчики» детского сада №196 г. Иваново
Выберите раздел:
84,024,035 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 03:48:19
Рейтинг@Mail.ru