Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 195 » Благодарность за Выпускной группы "Капельки"
 
Автор Благодарность за Выпускной группы "Капельки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

31 мая 2019, 01:07:51 Ссылка
Ну вот и закончился первый для наших детей выпускной! Сколько ещё их будет... Но такого трогательного и нежного, весёлого и озорного, наверное, уже никогда. Ведь именно так прощаются с детством!
Сегодня вместе с ребятами мы облетели весь "пестрый глобус", с удивлением обнаруживая, с какой лёгкостью наши дети отгадывают загадки о стране "так похожей на сапог", Великой китайской стене или Лондонском Биг-Бене (которому было посвящено стихотворение на английском языке, прекрасно рассказанное одним из наших выпускников). Уже в который раз мы благодарим наших замечательных воспитателей за то, насколько они расширяют кругозор наших ребят! И в каждой "стране" её юные представители исполняли для нас свой танец: экспрессивные итальянки и нежные китаяночки с веерами, зажигательные лондонские "джентльмены" и вальяжные, неторопливые греки - каждый был великолепен и сорвал овации зала! И, наконец, мы вернулись на любимую Родину, известную на весь мир своими залихватскими частушками! И тут ребята удивили снова, ведь все частушки были связаны с нашим садом и его сотрудниками. И отдельно хочется сказать о том, как замечательно наши дети стали петь, под чутким руководством Ольги Владимировны Шишкович! Это был настоящий хор, слаженный, гармоничный и очень душевный! А прощальный вальс многих растрогал до слёз!
Спасибо за добрые напутствия и готовность всегда помочь нашей заведующей Сидорчук Е.Г., за чистую дикцию ребят - учителю-логопеду Сомовой Е.А., за быстрое и лёгкое "вливание" в ясельную жизнь - Омаровой Е.Ю. и Смирновой И.В., за прививание любви к искусству - Шишкович О.В., за то, что всегда рядом, за знания и навыки, за доброту и заботу - Бережной С.А., Мещерских Е.В., Мужжавлёвой М.Ю. и всем сотрудникам нашего замечательного детского сада - за их такую непростую, но такую нужную работу!
Спасибо вам, наши дорогие педагоги, за счастливое детство наших детей!

Изменил(а) , 31 мая 2019, 01:15:01
Выберите раздел:
84,371,692 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 02:17:42
Рейтинг@Mail.ru