Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 194 » Благодарность воспитателям группы №5
 
Автор Благодарность воспитателям группы №5
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 мая 2015, 16:58:39 Ссылка
Благодарность
Мы, родители детского сада №194, группы № 5 , хотим выразить слова благодарности заведующему Балашовой Нине Александровне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Для наших детей повара готовят в отремонтированной кухне. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях всегда обсуждаются вопросы по работе сада, всегда проводятся отчеты о проделанной работе. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. на наш взгляд, именно таким руководителем является Нина Александровна.
Отдельно хотим отметить работу наших воспитателей Сунгуровой Ирины Андреевны, Манукян Армине Альбертовны. Хотим отметить их высокий профессионализм в трудной работе с детьми.
Наши воспитатели: Ирина Андреевна и Армине Альбертовна – лучшие воспитатели не только в нашем детском саду, но и в городе. Ни в коем случае не хочу обидеть любимых воспитателей других детей, но ведь автор этого письма – я, а я могу иметь свое мнение. Приведу несколько примеров, чтобы не быть голословной. Я часто прихожу за ребенком рано. Сейчас я уже привыкла к тишине в группе во время занятий или приема пищи, но не будем забывать о том, что детей там – 24 человека. Как можно поддерживать интерес, учить чему-то такое количество детей? Я вообще не понимаю, как можно находиться с таким числом детей в одном помещении целый день. И при этом я ни разу не слышала, чтобы они хотя бы повысили голос. Я не видела ни одного ребенка, который получил бы в группе травму или не был успокоен, если упал. Одним лишь взглядом, спокойствием, профессиональной мудростью разрешали возникающие конфликты. Наши воспитатели мягко, одним своим видом отрезвляюще действуют не только на расшалившихся детей, но и на нас – родителей. Ни разу не видела, чтобы кто-то из родителей грубо поговорил с кем-то из них. Это просто невозможно. Я, как человек вспыльчивый по натуре, часто учусь у них терпению и искренней любви (заметим, к чужим детям). Редко какой воспитатель становится фактически членом семьи, мнением которого интересуются и дорожат. А стали для наших детей по-настоящему вторыми мамами.
Я уверена, что еще долго, даже когда мы уйдем в школу, будем приходить к любимым воспитателям Ирине Андреевне и Армине Альбертовна за советом, да и просто поделиться радостью. Ведь привыкли уже, что рядом с нами есть такие отзывчивые и внимательные, уравновешенные и не безразличные, творческие и высококвалифицированные педагоги.
Я могла бы много написать о тех выставках и конкурах, в которых принимали участие, становились призерами и победителями наши воспитатели и их воспитанники. Число творческих работ, сюрпризов, рисунков и поделок. Сколько прошло в группе веселых праздников и развлечений, ни один День рождения ребенка не остался без внимания. Ребенок хочет ходить в садик и искренне любит своих воспитателей. А это самое главное, т.к. я со спокойной душой могу доверить им сына, пока нахожусь на работе.
И еще хотелось бы отметить, что наши воспитатели – просто красивые молодые женщины, которые растят замечательных детей, которые состоялись как матери, и как хозяйки. Тем самым они подают положительный пример подрастающему поколению, особенно девочкам. Пример того, что в наше время можно успешно делать карьеру и быть счастливой в личной жизни.
Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. Нельзя не отметить их работу с родителями, всегда объяснят, дадут совет, наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания. На утренниках мы с огромным удовольствием и гордостью смотрим маленький спектакль, где воспитатели с нашими детьми водят хороводы, танцуют и читают стихи! Это всегда незабываемо интересно. Конечно, работа специалистов (музыкального руководителя, воспитателей по физкультуре, педагога- психолога, старшего воспитателя) делает более интересным и разнообразным пребывание детей в садике.
А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны!


Семья Комендантовых

Изменил(а) Алекс, 25 мая 2015, 08:02:38
Выберите раздел:
88,311,403 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 10 Июня 2024, 13:05:31
Рейтинг@Mail.ru