Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 194 » Благодарность воспитателю Алле Алексеевне,1 группа
 
Автор Благодарность воспитателю Алле Алексеевне,1 группа
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 июля 2020, 09:30:04 Ссылка
Наша дочь ходит в детский сад 194 в группу №1, воспитателем которой является Морозова Алла Алексеевна. Наша семья очень благодарна этому прекрасному и внимательному воспитателю за её огромный вклад в в воспитании и обучении нашего ребенка на начальных этапах жизненного пути.
Именно детский сад- это первое общество, с чем ребенок сталкивается за пределами дома.Именно там малыш проводит большую часть времени, там впервые получает важные и полезные знания, учится дружить, делиться, мириться, просить прощение и нести ответственность за свои поступки.
Адаптация к саду, к сожалению, проходит не у всех гладко. И наша семья очень переживала данный этап. НО, попав в группу к такому хорошему и чуткому воспитателю, как Алла Алексеевна, период адаптации был не страшен. Она сразу же нашла подход ко всем детям, не давала им скучать. Каждое утро, приводя ребенка в садик,у них начиналась зарядка. И ребенок не успевал опомниться, что мама уже ушла.
Ребенок с удовольствием ходит в сад и всегда вспоминает Аллу Алексеевну, когда находится дома.
Так же Алла Алексеевна очень многому научила детей: одеваться, правильно кушать, играть группами,правильно держать карандаш, рисовать и многое другое. Каждый день проходили различные занятия: рисование, лепка и др. Очень приятно, приходя вечером за ребенком, наблюдать за счастливым малышом, несущим в руках свою поделку или рисунок, который они сегодня делали.
Наш воспитатель часто устраивает утренники и праздники для детишек. Внимательно относится к каждому ребенку и всем старается дать роль или стишок ( независимо как говорит ребенок) для участия на празднике.
Мы благодарны Алле Алексеевне за ее профессионализм и трепетность к детям. Её труд заслуживает благодарности, ведь она дарит им всю свою любовь, заботу, внимание.
Оставляя своего ребенка утром в саду, мы уходили и были всегда спокойны, что ребенок в надежных Ваших руках!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Ваш огромный вклад в формирование личности ребенка и за то, что именно ВЫ были нашим первым воспитателем!
Выберите раздел:
84,364,665 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 00:27:44
Рейтинг@Mail.ru