Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 194 » Благодарность коллективу Детский сад №194 от 9 группы
 
Автор Благодарность коллективу Детский сад №194 от 9 группы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

31 мая 2019, 14:07:57 Ссылка
Дорогие, любимые наши педагоги и воспитателиsmiley! Сегодня для наших детей прошел выпускной в любимом детском саду №194.
За эти годы сад стал для наших детей по-настоящему вторым домом. Мы со спокойной душой и легким сердцем отводили детей утром на группу, зная, что они интересно и познавательно проведут день. Будут согреты любовью и теплом педагогов.

Не хватит слов, чтобы описать все чувства, которые нас переполняют в этот день! Таких отзывчивых и добрых воспитателей, как наши дорогие Ирина Андреевна, Оксана Владимировна и Наталья Владимировна, трудно найти. Порой складывалось ощущение, что нашим детям они отдают больше внимания, заботы и ласки, чем своим собственным. Все они - педагоги с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Оксане Владимировне наша отдельная благодарность за чистую и красивую речь детей. За такой короткий срок она смогла добиться отличных результатов у наших дочек и сыночков.

Спасибо и нашей славной, доброй Ольге Ивановне. Это огромная удача иметь такого тактичного, скромного и любящего детей младшего воспитателя.

Так же хочется поблагодарить директора нашего детского сада за умелое и грамотное руководство. Именно она смогла собрать вокруг себя команду профессионалов и под ее чутким руководством Детский сад №194 по праву считается одним из лучших в городе! А мы считаем, что вообще самый лучшийsmiley!!!!

И конечно же мы никогда не сможем забыть Ирину Леонидовну!!!! Какой шикарный утренник она подготовила с нашими детьми. Ирина Леонидовна всегда в хорошем настроении, отзывчивая и добрая. Наши детки ее очень любят и с радостью готовились к праздничным мероприятиям.

Невозможно перечислить каждого работника сада, но всем им мы благодарны. Это и медицинский персонал, и кухонные работники, и все-все-все остальные.

Желаем вам всем здоровья, процветания и счастьяsmiley!!! Мы не прощаемся, а лишь говорим: «До свиданья, детский сад!» Мы еще вернемся!
Выберите раздел:
84,341,796 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 16:01:59
Рейтинг@Mail.ru