Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 194 » Благодарность воспитателям от родителей 7 группы "Светлячек"
 
Автор Благодарность воспитателям от родителей 7 группы "Светлячек"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 декабря 2018, 13:46:36 Ссылка
Благодарность.

Родительский коллектив группы № 7 "Светлячок" выражает слова искренней благодарности и признательности воспитателям детского сада № 194 Лунюшкиной Ольге Викторовне и Жуйковой Галине Анатольевне за профессиональное мастерство, педагогический талант, внимательность и отзывчивость к нашим детям.

Педагоги умело и с живым интересом создают на группе среду для развития творческих, музыкальных, математических способностей и спортивных возможностей. Благодаря Вам, наши дети учатся уважать друг друга, общаться и дружить, Вы прививаете им важные навыки для дальнейшей жизни.

Огромное спасибо Вам за помощь всем родителям в воспитании детей, за Ваши ценные советы и поддержку.

Плоды Ваших трудов не перестают нас удивлять и восхищать. Праздники, проводимые Вами, превращаются в удивительную сказку для наших малышей. Недавно организованное Вами мероприятие, посвященное Дню матери, является ярким доказательством Вашего кропотливого труда. Это был светлый, запоминающийся и по-домашнему уютный праздник, который до слез тронул нас, родителей. Вы приложили немало стараний и усилий, чтобы каждый ребенок улыбался на протяжении всего вечера.

Сердечно благодарим за Вашу душевную щедрость, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за счастливые глаза наших детей.

Желаем Вам, чтоб исполнялись Ваши мечты, чтобы Вас окружали только добрые люди, профессиональных Вам успехов и побед, неиссякаемой энергии на долгие годы!

Низкий Вам поклон от любящих Вас детей и их родителей!
Выберите раздел:
84,277,292 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 12:20:04
Рейтинг@Mail.ru