Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 194 » Благодарность воспитателям гр.9 Яблочко МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 194»
 
Автор Благодарность воспитателям гр.9 Яблочко МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 194»
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 декабря 2017, 16:54:38 Ссылка
Хочется в преддверии Нового 2018 года выразить благодарность воспитателям группы, куда ходит моя дочка.
Уважаемые Оксана Владимировна, Ирина Андреевна и Наталья Владимировна, от всего сердца благодарю вас за ваш труд, за ваше терпение, за вашу любовь, которой вы так щедро делитесь с детьми.
За ваши идеи и интересные проекты, которые вы придумываете, за экскурсии, которые организуете. За тот оптимизм и хорошее настроение, которое вы всегда излучаете и щедро делитесь ими с родителями и детьми.
Я знаю, что когда дочка с вами, я могу быть за нее спокойна. И это — бесценно! Спасибо вам большое и всего самого наилучшего!

Так же хочется сказать спасибо за внимательность, аккуратность и чистоплотность младшего воспитателя Ольгу Ивановну.

Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом и желаю здоровья, успехов и мира в семье!


Изменил(а) , 20 декабря 2017, 16:59:29
Выберите раздел:
85,873,307 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 15 Мая 2024, 04:47:19
Рейтинг@Mail.ru