Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Поздравление с юбилеем и благодарность МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №192"
 
Автор Поздравление с юбилеем и благодарность МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №192"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 февраля 2014, 23:14:38 Ссылка
От лица всех родителей и воспитанников средней группы поздравляю с юбилеем коллектив детского сада № 192 во главе с заведующей Галиной Александровной Комковой.
В этом детском саду выросли два моих сына и растет дочка! Мои дети не просто посещали это дошкольное учреждение, а именно росли и растут в нем! Ведь ни одной минуты в садике № 192 не проходит даром! Идет постоянный процесс воспитания, развития, образования! Сколько стихов, песен, поговорок ежедневно выучивают ребята! Сколько интересных и важных знаний они получают во время занятий! А как их прекрасно учат рисовать и танцевать!
Процесс воспитания идет не только на занятиях, но и путем примера, который ребята берут с замечательных воспитателей! «Начинаем занятие. Ребята, зачем нам нужна чашка? А из какой чашки вам захочется больше пить чай – из украшенной или не украшенной? А как нам украсить чашку к Новому году?» - так, говорит моя 4-х летняя дочка, которая усаживает всю наши семью за столом и проводит с нами занятия. Вот так дети впитывают каждую мелочь, каждое слово взрослого и здорово, что таким образом им передается все самое ценное и полезное!
Дорогие наши Наталья Львовна, Марина Витальевна и Любовь Васильевна, дорогие педагоги, дорогие работники столовой и прачечной, дорогие медицинские работники и дорогая Галина Александровна! Миллион раз с низким поклоном благодарим вас за ваш нелегкий, но очень важный труд»! Желаем вам здоровья, счастья и процветания!
От родителей и воспитанников средней группы Анна Шеронова
Выберите раздел:
86,230,932 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Мая 2024, 00:45:29
Рейтинг@Mail.ru