Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Благодарность воспитателям подготовительной группы и поздравление
 
Автор Благодарность воспитателям подготовительной группы и поздравление
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 марта 2021, 22:11:34 Ссылка
Выражаем восхищение, признательность и благодарность нашим любимым воспитателям подготовительной группы Марине Павловне и Светлане Анатольевне.
Этот утренник был самым долгожданным для нас - родителей, наконец-то мы смогли увидеть все своими глазами, а ведь это был последний утренник наших будущих первоклашек в стенах нашего любимого детского сада.
Подготовка и организация как всегда была на высоте, дети и родители в восторге!
Был поставлен прекрасный танец про королей, девочки провели показ мод, исполнены частушки про рецепты под балайку, спета песня на свидание, рассказаны стихи. Общий сценарий - шоу телепередач, вызвал море позитива. Все мероприятие сопровождались отличным настроением, улыбки были у всех . Дети готовятся и ответственно подходят к своим выступлениям, а это и есть результат работы наших воспитателей и вообще детского учреждения. Вы помогаете войти в эту жизнь нашим детям со знаниями, навыками и умениями, уверенными в себе и в своих способностях!
Отдельное спасибо музыкальному руководителю Елене Евгеньевне и хореографу Татьяне Юрьевне за незабываемую постановку утренника. Благодарю Вас за проведение каждого праздника и внесение всегда чего-то нового и оригинального.

Уважаемая Галина Александровна, спасибо вам за наш самый лучший детский сад!!! Где работает самый лучший коллектив. Наши дети всегда идут в детский сад с большим удовольствием, а вечером их просто не увести.
Все родители довольны и благодарны Вам.
В связи с наступающим праздником, хотим поздравить весь коллектив МАДОУ №192 с 8 марта!
У Вас очень дружный, трудолюбивый коллектив, и поэтому желаем Вам не не утратить это замечательное качество.

Семья Шероновых.

Изменил(а) , 06 марта 2021, 22:22:58
Выберите раздел:
82,388,080 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 12:36:25
Рейтинг@Mail.ru