Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Поздравления с наступающим новым годом
 
Автор Поздравления с наступающим новым годом
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 декабря 2020, 20:09:51 Ссылка
Добрый день!
Предновогоднее время самое интересное, это время, полное волшебства, время, когда даже взрослые верят в чудеса.
Выражаем огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям ясельной группы: Наталье Юрьевне, Наталье Львовне, Марине Венальевне, а так же воспитателям подготовительной группы: Марине Павловне, Светлане Анатольевне, Анне Викторовне за проведенные Новогодние утренники. Спасибо вам, что побеспокоились о нас, родителях и подарили нам такой подарок - видео праздников да еще и устроили самостоятельно нашим малышам фото сессию. Сюрприз удался! Спасибо вам за вашу заботу не только о наших детках, но и о нас, родителях. Для нас это очень ценно!
Отдельное спасибо муз.руководителю Елене Евгеньевне и хореографу Татьяне Юрьевне за участие и организацию всех мероприятий.
И конечно же, не можем не упомянуть директора нашего дет.садика. Уважаемая Галина Александровна, спасибо Вам за прекрасно подобранный профессиональный коллектив, за ту атмосферу , где царит любовь к детям и уважение к родителям.
В предверии Нового года хочется пожелать всему персоналу МАДОУ 192 крепкого здоровья, счастья и успехов в любых делах. Пусть в Новом году вас ждет больше хороших и ярких событий и пусть все мечты сбываются!
С наступающим Новым годом и Рождеством!!!

С уважением, семья Кувшиновых

Изменил(а) , 29 декабря 2020, 15:51:28
Выберите раздел:
83,982,356 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 11:58:58
Рейтинг@Mail.ru