Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Благодарность воспитателям младшей и старшей групп
 
Автор Благодарность воспитателям младшей и старшей групп
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 апреля 2020, 12:06:48 Ссылка
Хочется выразить слова благодарности нашим дорогим и любимы воспитателям младшей группы Анне Владимировне и Ирине Владимировне, и воспитателям старшей группы Марине Павловне и Светлане Анатольевне.
Которые очень активно помогают родителям в этот тяжёлый период-период самоизоляции и дают большой объем информации по занятиям, психологии, проводят творческие конкурсы.
Также большое спасибо старшему воспитателю Наталье Алексеевне за создание сайта, где можно найти очень много полезной информации.
Скажу по собственному опыту, я даже не подозревала, что мои дети на столько самостоятельные, они почти весь день играют в садик, рассказывают друг другу стихи, старший читает сказки, танцуют и поют. Все эти знания и умения заложили наши дорогие и любимые воспитатели, помощники воспитателей, музыкальный руководитель, хореограф.
Низкий поклон руководству детского сада, в лице заведующей Комковой Галине Александровне за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава.
Берегите себя и будьте здоровы!!!

Семья Шероновых.
Поля и Женя шлют всем большой привет и очень скучают!!!
Выберите раздел:
84,049,495 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 17:48:22
Рейтинг@Mail.ru