Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Благодарность воспитателям младшей группы "Почемучки"
 
Автор Благодарность воспитателям младшей группы "Почемучки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 января 2020, 13:20:37 Ссылка
От лица всей нашей семьи и всех родителей нашей группы хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Ирине Владимировне и Анне Владимировне за новогоднее настроение и сказку, которую они подарили нашим детям. И это касается не только утренника, но и оформления группы. Они очень постарались, чтобы создать нашим детям праздник.

На утренник был придуман интересный сценарий, в котором все детки были задействованы, выучены сложные танцы и песни. Хочу отметить, что я каждый раз удивляюсь, когда моя дочь приходит из садика и рассказывает нам достаточно сложные и длинные стихотворения, которые они учат в группе. Поразительно, когда воспитатели находят время, чтобы каждый малыш смог выучить несколько сложных стихотворений!
Хочется отметить роль Анны Владимировны. Образ Снеговика, который она показала, был очень веселым и артистичным.

Большое спасибо Вам, наши дорогие и любимые Ирина Владимировна и Анна Владимировна. Еще раз Вам поклон за любовь и терпение к нашим детям.
И отдельно хочу выразить благодарность заведующей Галине Александровне за то, что вы подобрали и сохраняете очень сильный педагогический состав в нашем саду.
Выберите раздел:
84,348,684 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 18:55:46
Рейтинг@Mail.ru