Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Благодарность и поздравление коллектива
 
Автор Благодарность и поздравление коллектива
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

31 декабря 2019, 01:42:15 Ссылка
Детский сад -это "первая школа" для наших маленьких "непосед".!!!
Комкова Галина Александровна Спасибо за то,что блестяще справляетесь с возложенной на Вас ответственностью! Без Вас невозможным было бы само существование нашего любимого сада.Спасибо что сделали все возможное для того, чтобы мы могли спокойно передавать в сад наших детей, зная, что наши дети в надежных руках профессионалов своего дела.
Спасибо нашим Воспитателям Хомяковой Людмиле Владимировне, Шитовой Ольге Васильевне и Ермиловой Марине Венальевне за то, что они с теплом относятся к нашим детям, помогаю им. Учат рисовать, играть, придумывать что то новое. Направляют энергию ребенка в нужное русло. Прививают детям правила повеления в коллективе. Воспитательный процесс построен таким образом,что учитываются все индивидуальные особенности каждого ребенка. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь наши дети большую часть времени проводят с ними, а родителям очень важно ,что их ребенок в надежных и добрых руках.
Спасибо Вам за вашу работу, заботу, любовь и тепло, которое Вы несете не только детям, но и родителям. Здоровья Вам и вашим близким.
Весь коллектив Детского сада №192 поздравляем С наступающим Вас Новым годом и Рождеством!!!!
Родители Майорова Марка.

Изменил(а) , 31 декабря 2019, 01:44:21
Выберите раздел:
83,990,706 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 15:24:36
Рейтинг@Mail.ru